Орда



Среда, 15 Мая 2024, 18:34

Приветствую Вас Гость

Главная | МакГонагал - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GeoLoG, Endimion, Bleeth  
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » МакГонагал
МакГонагал
МакГонагалДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и возраст /Наталья 22года
2. ICQ/mail/другие способы связи. /bulinka@rambler.ru
3. Род деятельности. (кем работаете, на кого учитесь) /Пока дома,с дочкой сижу))
4. Каким видом деятельности вы бы хотели заниматься/занимаетесь в мире ГВД. /Качаю умелку,Охота,ГН,приторговываю помаленьку))
5. Ник и ссылка на персонаж. /МакГонагал http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=287333
6. Готовы ли вы соблюдать законы Орды? /Да
7. Откуда узнали об игре? Сколько времени проводите в игре? Муж подсадил,пока 6-8 часов
8. Были ли у вас правонарушения, штрафы, баны и т.п...? А какие-либо выдающиеся достижения?(рекорды ГО, призовые места на войнах, турнирах) /У нас с мужем был мульт,ну и передачи были.Сейчас мульт в блоке ,штрафы уплатили,больше не нарушаем,слишком много времени вложено в персов))/Медаль противостояния 3 й степени.
9. Расскажите о кланах - в скольких были, что понравилось, что нет, почему ушли\что удерживает? - /Не была,не состояла
10. Почему выбрали именно Орду? Чего ожидаете от клана? Чем можете помочь клану? Самый сплачёный клан в игре,хочу подтянуть стратегию и тактику.Нужны опытные учителя и наставники.Порой заявок для 8 просто нет,и не дождаться соперника.
11. Минимальная и максимальная цели на ближайшие 3 месяца? Боевые планы? /Маг 7,ГО 5,ГН 4 /Маг 8,ГО 6,ГН 5,Купить ПГВ,ГВ2.Прокачать антиумелку до 5(Тёмный эльф или рыцарь)
12. Есть ли у вас знакомые в Орде? /Нет

--------------------------------------------------------------------------------

 
TooRockДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Offline
5. Ник и ссылка на персонаж. /МакГонагал
http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=287333

Ну, собственно, активная прокачка персонажа "мужа" (Гкуз, Горуж) этим персом.
несмотря на предупреждение:
19-11-08 21:55: Игрок оштрафован на 1 золота. // мультилогин Альперро, Магнетрон, МакГонагал-исключите передачу пароля и общие переводы

Совместные переводы уже после этого предупреждения более чем активны, десятки в день.

Против. Даже если не мульт, то уж после предупреждения правила-то можно было бы прочитать.


На аватар убито три часа бытия и запатентовано двенадцать нецензурных выражений ;-)

Сообщение отредактировал TooRock - Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:55
 
МакГонагалДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 17:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
После предупреждения все ремонты оплачены,я передала ему большую партию элементов под крафт моего шмота.
 
TooRockДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 17:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МакГонагал)
После предупреждения все ремонты оплачены,я передала ему большую партию элементов под крафт моего шмота.

Это и называется "совместные передачи" и в Правилах именно про прокачку мирных Гильдий мультами (а вы подпадаете под это определение, ибо играете с одного АйПи) абсолютно ясно написано.


На аватар убито три часа бытия и запатентовано двенадцать нецензурных выражений ;-)
 
edimaДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 17:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Играю с мужем Альперро с одного компа,законы и правила уважаю.

МакГонагал, если попадёте кому на глаза в лучшем случае оштрафуют... В худшем заблочат. Скорее всего вашего перса.

Админы обычно не разбираются действительно вы муж и жена или один игрок пытается скрыть нарушения.

Пока в Вашу пользу только то, что оба перса одной фракции... Хотя. У меня на коме тоже маг-близнец растёт потихоньку... smile

И ещё. Вы подали заявку на вступление в клан "Орда"... А муж?! До сих пор вы вроде вместе...


Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! :)
 
ProtДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 17:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, правила такого рода передачи однозначна трактуют.

Кстати у супругов, была совместная охота, что противоречит пункту 3.8.1

 
МакГонагалДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 19:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Совместная охота была с разных компов,я в гостях была.
Муж пока решил посмотреть какая выгода будет от клана,а вообще он тоже согласен на вступление в клан,если возьмут,просто он недавно из минуса вышел.

Добавлено (15 Декабрь 2008, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (edima)
Играю с мужем Альперро с одного компа,законы и правила уважаю.

В данном случае, безусловно,имеется ввиду ip ,и играем не друг с другом,а поочереди))
 
ProtДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 21:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Я против.

Товарищ edima, верно отметил, какая участь ждет одного из чаров.
Правила игры подобные тонкости трактуют как нарушения и я думаю, что любой блок члена клана отрицательно повлияет на негласный рейтинг Орды.

 
DemkaДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 22:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (TooRock)
19-11-08 21:55: Игрок оштрафован на 1 золота. // мультилогин Альперро, Магнетрон, МакГонагал-исключите передачу пароля и общие переводы

Вроде бы имеются в виду любые общие переводы, а не безвозмездные.
Quote (МакГонагал)
Муж пока решил посмотреть какая выгода будет от клана

А что понимаете под выгодой?
 
МакГонагалДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 22:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demka)
А что понимаете под выгодой?

под выгодой, подразумеваается какая-либо польза для него любимого

Quote (Demka)
19-11-08 21:55: Игрок оштрафован на 1 золота. // мультилогин Альперро, Магнетрон, МакГонагал-исключите передачу пароля и общие переводы

в данном случае, имелии место быть переводы от мульта Магнетрон,как мужу так и мне.Мульт в блоке...
 
DemkaДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 23:40 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (МакГонагал)
под выгодой, подразумеваается какая-либо польза для него любимого

Вот и интересно, какая именно. Кто-то считает пользой аренду ПГВ на выгодных условиях, кто-то возможность проведения форматных боев...
 
МакГонагалДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 23:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
.
Quote (Demka)
Вот и интересно, какая именно. Кто-то считает пользой аренду ПГВ на выгодных условиях, кто-то возможность проведения форматных боев...

К пользе,разумеется относятся как аренда ПГВ,так и долгосрочный кредит на его покупку,кредиты на миники,для мага очень важно,но ещё более важно возможность регулярных тренировок для теста шмота и совершенствования тактики и стратегии,крафт шмота.Советы по прокачке антиумелки,взаимовыгодные торговые операции.Собственно я с ним согласна,поэтому и решила попробывать

 
СлавикДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 07:41 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ вы че на человека напали? Ну играют с мужем с одного айпи и че? главное вместе вбоях не светится и передачи безвозмездно не делать, а оплачивать тот же ремонт или крафт. Просто у меня такая же ситуация играю с Platina с одного айпи, да по началу тоже штрафовали неразобравшись, сейчас вместе в одном бою не воюем, а ремонтится она у меня не забесплатно, а на общих основаниях. Главное чтоб в инфе было прописано что муж и жена в реале. И по отдельности как то засветится на том же форуме, чтоб вопросы незадавали что это один и тот же игрок или мульт.

Пока ты недоволен жизнью - она проходит

г. Канск

 
NeKromanT_NKTДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 08:10 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
За принятие с испытательным сроком 3 месяца, т.е. без
Quote (МакГонагал)
аренда ПГВ,так и долгосрочный кредит на его покупку,кредиты на миники
... посмотрим, как исправят свое поведение в протоколах. wink


 
wednesdayДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 13:23 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
я за нового скорпиона-девушку))
передачи вроде бы дела прошлых дней, думаю, человек больше так делать не будет
 
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » МакГонагал
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright ORDA © 2024   Используются технологии uCoz