Орда



Четверг, 16 Мая 2024, 04:32

Приветствую Вас Гость

Главная | МакГонагал - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GeoLoG, Endimion, Bleeth  
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » МакГонагал
МакГонагал
ProtДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 21:13 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МакГонагал)
Встречный вопрс,а что клан может от меня потребовать?

Первое и главное проявлять инициативу в решение проблем, как реальных, так и гипотетических.
Делая разумные предложения и поступки улучшать как сам клан, так и его обще игровую значимость.

Сопстно, ни ответы на вопросы, ни анкета оригинальностью не блещут. Я против.

 
МакГонагалДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 21:22 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вроде,это не конкурс на самую оригинальную анкету,ну а что касается оригинальности ответов,так я на неё и не претендую.Потому как если бы я преследовала подобную цель, то написала бы,что вступление в клан мне нужно для свержения хана,присваение казны и наведение порядка,путём анархии))
 
ТурДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 22:03 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал посмотрел... окончательно ещё не определился, так что как всегда предлагаю проверочный бой... по которому уже и можно будет объективно определить способности претендентки.

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
 
СлавикДата: Среда, 17 Декабря 2008, 16:31 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Prot)
Сопстно, ни ответы на вопросы, ни анкета оригинальностью не блещут. Я против.

Quote (Тур)
Почитал посмотрел... окончательно ещё не определился, так что как всегда предлагаю проверочный бой... по которому уже и можно будет объективно определить способности претендентки.

Девушкам необязательно блистать оригинальностью, в частности в ответах на анкету, девушки должны просто быть, они должны скрашивать и смягчать нашу мужскую компанию, дарить тепло и уют. Они тем и хороши что у них своя женская логика, свой взгляд на обыденные вещи, все это вносит как раз разнообразие, без них было бы намного скучнее. Даже если девушка посредственный боец то это не критично ибо они вносят разнообразие в нашу жизнь, с девушками интересно, а без них скучно. Мне например приятно просто поболтать в тойже мирке с девушками на какиенить отвлеченные темы, а хороший или плохой она боец мне это всеравно, если хочет стать отличным бойцом то ей помогут, нет значит будет просто радовать нас своим присутствием.


Пока ты недоволен жизнью - она проходит

г. Канск

 
godzДата: Среда, 17 Декабря 2008, 18:14 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Напали все на девушку, а она довольно корректно и подробно на все вопрося ответила.
ЗА.
 
нинельДата: Среда, 17 Декабря 2008, 18:17 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус: Offline
еще одна девушка лишней не будет smile
за


Если женщина не права - просто извинись перед ней....
 
GrechaДата: Среда, 17 Декабря 2008, 18:24 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
За.

---
Беспредельная сладость свободы
Отринуть свободу
---
 
GlamoДата: Среда, 17 Декабря 2008, 19:18 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
главное понять для себя, нужно ли членство в клане
на данный момент кланы не могут предложить чего-либо такого, чего нет без клана, разве что общение (кредиты и прочее все равно новичек сможет получить только после испытательного срока)
да и кланы - это лишь перспектива на будущее - недвига, кланвары.... и т.п.
так что подумай, оно тебе надо
если надумаешь - я за
не забывай, что в клане есть еженедельный налог
 
МакГонагалДата: Среда, 17 Декабря 2008, 20:03 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт налога,не думаю,что мой перс сильно обеднеет.Своего решения не изменяю,жду вашего...
 
BalmungДата: Среда, 17 Декабря 2008, 21:01 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вродь не против, но переводы смущают: админов-то не поймешь - одного помилуют, другого казнят, причем с совершенно идентичными протоколами. Лично я б поостерегся передачи с 1 айпи делать, ну или баксов 50 в таком случае влить бы не помешало - таких не блокают, верят ))
 
condratДата: Среда, 17 Декабря 2008, 21:06 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
За. Единственное условие - полностью прекратить передачи с мужем хотя бы месяца на три. Иначе риск, что
заблочат под горячую руку очень велик.
 
МакГонагалДата: Среда, 17 Декабря 2008, 22:14 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно,а админов устроит ести передачи(разумеется полностью оплаченные),будут с разных ip?В общем то у брата тоже комп с нетом,иногда могу от него играть?
 
ProtДата: Среда, 17 Декабря 2008, 22:59 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Славик, это дорогой комрад, называться сексизм и в большинстве стран уголовно наказуем. rolleyes

Я еще раз, хочу вразумить вас дорогие друзья, что прием по половому признаку как минимум не корректен.
У нас Орда, а не будуар или всяко-разные дома.

 
wednesdayДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 02:23 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Prot, причина "по половому признаку" естественно подразумевает, что человека не просто так берут, потому что он такого пола, а потому что нравится в нем что-то еще помимо этого (исходя из анкеты и ответов кандидата на компрометирующие вопросы ордынцев в этой ветке). если ты против женщин, так и скажи))

Славик, я тебя поддерживаю. девушек у нас очень мало, хочется больше. и откровенно тупых, не умеющих играть я не замечала как-то)

 
DemkaДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 02:47 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 8
Статус: Offline
Вполне возможно, что на мужчин тот факт, что рядом с ними девушка, действует как допинг. И они сражаются за двоих, не нуждаясь в ее помощи. А мне бы хотелось видеть рядом с собой в бою не только красивые глаза (что на меня по понятной причине совершенно не действует), но и толкового напарника. Может быть, так оно и есть. Но проверить не помешает.
 
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » МакГонагал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright ORDA © 2024   Используются технологии uCoz