Орда



Среда, 15 Мая 2024, 10:21

Приветствую Вас Гость

Главная | МакГонагал - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GeoLoG, Endimion, Bleeth  
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » МакГонагал
МакГонагал
Kapany3ikДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 03:33 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Prot)
Я еще раз, хочу вразумить вас дорогие друзья, что прием по половому признаку как минимум не корректен.

Кхм.... Очень некорректные слова. Дорогой друг, в этом клане не сбор малолетних задротов у которых при слове "девушка" сносит голову. Все кто здесь отписался высказали свою точку зрения, и если Вы желаете её оспорить, это нужно делать в другой ветке.
P.S. Насчёт вступления, ожидаю проверочного боя и смущают передачи.
Quote (МакГонагал)
Интересно,а админов устроит ести передачи(разумеется полностью оплаченные),будут с разных ip?В общем то у брата тоже комп с нетом,иногда могу от него играть?

Моё мнение, передач больше никаких не должно быть, зачем сидеть на бочке с порохом?
 
GlamoДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 09:56 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
передачи надо прекращать, тем более и предупреждения и штрафы уже были, мало мальски разумные люди понимают такое уже после предупреждения не доводя до штрафа
 
edimaДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 12:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (МакГонагал)
Интересно,а админов устроит ести передачи(разумеется полностью оплаченные),будут с разных ip?В общем то у брата тоже комп с нетом,иногда могу от него играть?

МакГонагал, попробую прояснить наши волнения.
Вступив в Орду ты станешь более заметной в ГВД (это не хвастовство - факт). Поэтому каждый раз, как ордынцы кому-либо "наступят на хвост" некоторые игроки начинают "искать блох" в протоколах участников клана.

Поэтому подумай можно ли обойтись без передач с мужем. Потому как открыв твой протокол долистать до этого

Quote
19-11-08 21:55: Игрок оштрафован на 1 золота. // мультилогин Альперро, Магнетрон, МакГонагал-исключите передачу пароля и общие переводы
дело недолгое. Плюс выше я читал, что у вас и охота совместная была. Поверь, что Админы не будут разбираться откуда охотились - это технически уже сложно, а остальное время комп у вас один.
Короче заблочат. Доказать, что "ты не верблюд" здесь сложно. Во многом зависит от настроения тех к кому обращаемся...


Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! :)
 
ПионерДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 20:03 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Руководство
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, но против. Из-за передач.

"Первый отряд" будет жить! Ура!!!
 
GLUchoKДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 15:29 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
...воздерживаюсь...

...я желаю счастья вам...
 
KrolДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 12:26 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Руководство
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Взять с испытательным сроком (ограничение по кредитам, ПГВ и т.д.), с этого времени не должно быть совместных переводов, боев и прочих правонарушений...
Если все условия выполнены, кандидат становицца полноправным членом нашего сообщества, со всеми вытекающими...
З.Ы. думаю 1-2 месяца должно хватить, чтобы и кандидат для себя решил, а нужно ли ему это все, и Клан определился со своим отношением к кандидату...
З.Ы.Ы. ошибки есть у всех, и пока они не фатальные(блок), нужно давать шанс исправляцца всем, кто этого желает...
За сим откланиваюсь bye


 
GeoLoGДата: Вторник, 30 Декабря 2008, 21:59 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Руководство
Сообщений: 459
Репутация: 3
Статус: Offline
Извините за столь длительное рассмотрение, много дел навалилось + очень сложный выбор.

К сожалению вынужден расстроить - отказано.
Закрыто.


s1.travian.ru (доиграл до победного конца)

s2.travian.ru (доиграл до победного конца)

ru.red-union.com
Рутопия
(Государь "Империи зла" на пенсии)

 
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » МакГонагал
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright ORDA © 2024   Используются технологии uCoz