Орда



Среда, 15 Мая 2024, 09:02

Приветствую Вас Гость

Главная | Sheg - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GeoLoG, Endimion, Bleeth  
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » Sheg
Sheg
GeoLoGДата: Пятница, 16 Января 2009, 16:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Руководство
Сообщений: 459
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя и возраст
Богдан, 29

2. ICQ/mail/другие способы связи.
icq: 37428037

3. Род деятельности. (кем работаете, на кого учитесь)
научная

4. Каким видом деятельности вы бы хотели заниматься/занимаетесь в мире ГВД.
принимаю участие: бои в кзс и группповые, охота (ГО-4), участие в имперских войнах, качаю гильдию воров и наемников (ГВ-2 и ГН-2), изучаю различные фракции.
планирую: дальше развивать и качать гильдию воров, наемников, бронемастера, повышать антиумелку и ессно повышения боевых уровней.

5. Ник и ссылка на персонаж.
Sheg
http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2250

6. Готовы ли вы соблюдать законы Орды?
да готов

7. Откуда узнали об игре? Сколько времени проводите в игре?
1) узнал от Bazz'a, играть начали практически одновременно.
2) в цифрах ответить затрудняюсь, как правило захожу в игру при наличие свободного времени. Днем с работы страюсь отправлять работать, вечером или по выходным захожу из дома поохотиться (охоты и засады). Правда не всегда все получается делать регулярно.

8. Были ли у вас правонарушения, штрафы, баны и т.п...? А какие-либо выдающиеся достижения?(рекорды ГО, призовые места на войнах, турнирах)

1) было два штрафа, один полтора года тому назад (в самом начале игры) за взаимную передачу средст от одного своего мульта другому. В итоге мелкого мульта забанили, Sheg'a штрафанули. Урок из этого я вынес, больше подобное не повторял.
втрой штраф был в качестве предупреждения на 1 золото, из-за отсуствия в личке связи кто есть Aqila (жена в РЛ). У Администрации вызвали интерес взаимные (всегда возвращаемые) мелкие кредиты, передача элементов и артефактов на крафт и заход с одного ай-пи. Инфу прописал, больше со стороны Администрации вопросов и взысканий не было.

2) участвовал практически во всех имперских войнах, награжден:
Tiger's Lake медаль 1-й степени, сапоги варвара;
Медаль защитника 4-ая степень;
орден свободны 6-ой степени;
Орден доблести 4-ой степени.

9. Расскажите о кланах - в скольких были, что понравилось, что нет, почему ушли\что удерживает?

Только в -=Путниках Заката=-, нравилось там все. Хороший сплоченный коллектив, с чувством юмора, народу было мало каждый играл в свое удовольствие. Только вот народ в реал вернулся, практически уже никто не играет и единицы кто вообще планирует в будущем играть. Стало скушно.

10. Почему выбрали именно Орду? Чего ожидаете от клана? Чем можете помочь клану?
1)
Во-первых человеческий фактор. Bazz'a знаю давно, GeoLog и Verbelina произвели приятное впечетление в реале. Игроки с которыми встречался на поле боя тоже. Что-то мне подсказывает, что остальные игроки вашего клана не хуже.
Во-вторых сам клан. Орда один из сильных, сплоченных и лучших кланов ГВД.
2)
Да сначало надо себя показать и стать полноправным его членом, а уж потом от него что-то ожидать. Клан это некое сообщество людей (игроков) и взаимоотношения внутри его строяится на личной активности и взаимотношений каждого, плюс некая общая цель достижение к которой всех объединяет. Так как пути Орды неисповедимы и миссия неясна, то если честно, я пока затрудняюсь ответить на этот вопрос.
3)
Словом и делом. Мой меч и мои войска всегда будут в его распоряжении.

11. Минимальная и максимальная цели на ближайшие 3 месяца? Боевые планы?
В случае моего приема в Орду планы будут четко завязаны с внутренней и внешней политикой клана. Это подразумевает участие в боевых действиях, тренировочных боях и прокачка персонажа. А минимальное и максимальное значение цели будет зависть от наличия свободного времени.

12. Есть ли у вас знакомые в Орде?
Bazz, GeoLog, Verbelina


s1.travian.ru (доиграл до победного конца)

s2.travian.ru (доиграл до победного конца)

ru.red-union.com
Рутопия
(Государь "Империи зла" на пенсии)

 
shuruyДата: Пятница, 16 Января 2009, 16:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Руководство
Сообщений: 511
Репутация: 4
Статус: Offline
за
 
SashaFeДата: Пятница, 16 Января 2009, 16:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Трофей + медальки + Базз = За.

"меня хоть горшком назови, лишь бы в печь не ставили"
 
TooRockДата: Пятница, 16 Января 2009, 16:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую.

Сразу к делу ;-)

Орда исключает многоклановость, боевой Клан у Ордынца только один, и это сама Орда. Готов ли кандидат выйти из клана -=Путники Заката=- ради вступления в Орду?

Протокол передач на 12 страниц, первые страницы весьма позабавили передачами за охоты кандидата с Баззом и главой его нынешнего Клана :-)) Этакие тудой-сюдойчики мелочью. В принципе, все огрехи, за которые можно было бы зацепиться, кандидат озвучил в анкете.

В целом впечатление однозначно позитивное, приятно видеть грамотного, и главное, обладающего хорошим чувством юмора, человека.

Если выйдет из Путников Заката, то я ЗА.

Добавлено (16 Январь 2009, 16:38)
---------------------------------------------
плин, совсем забыл маленький проверочный вопрос:

Какова система налогообложения в Орде?


На аватар убито три часа бытия и запатентовано двенадцать нецензурных выражений ;-)

Сообщение отредактировал TooRock - Пятница, 16 Января 2009, 16:38
 
ShegДата: Пятница, 16 Января 2009, 16:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

TooRock, разумеется да. Иначе бы я не подал заявку на вступление в ваш клан.

 
DemkaДата: Пятница, 16 Января 2009, 17:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 8
Статус: Offline
Кандидат определенно нравится. Впрочем, это не означает отсутствие вопросов к нему.
Был такой топ. Prot состоит в клане. Забыта та давняя история и не подтвердившиеся подозрения, или остались некая напряженность и негатив, которые в дальнейшем отразятся на отношениях?
З.Ы. Протокол просмотрела: все проколы были указаны самим кандидатом, тут добавить нечего.
З.З.Ы. Если будет нужен проверочный бой, могу предоставить своего рогатого мульта.
 
ShegДата: Пятница, 16 Января 2009, 17:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Demka, знаешь, если бы ты про это не напомнила, то я бы и не вспомнил. Я видел этот топ, но отписываться и оправдываться я там не собирался. В полемике уже участвовали люди, которые смогли бы все разрешить. Создавать там лишний спам, повторюсь, я смысла не видел.

К игроку Prot у меня абсолютно индифферентное отношение. Отвечая на твой вопрос, могу сказать следующее, что с моей стороны никакой предвзятости в отношениях с ним не будет.

Сообщение отредактировал Sheg - Пятница, 16 Января 2009, 18:07
 
EndimionДата: Пятница, 16 Января 2009, 18:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Руководство
Сообщений: 543
Репутация: 2
Статус: Offline
Так как боев мало у кандидата с людими в протоколе и которые есть это воровские засады на голых персов, то назначаю проверочный бой. Раз уж Демка вызвалась, то пущай и проводит.
 
ShegДата: Пятница, 16 Января 2009, 18:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда готов.
Несколько вопросов. Фул арт или ограниченный набор артефактов? Фракцию которой я буду драться, как я понимаю выбираю я сам? О времени боя я договариваюсь уже непосредственно с Demk'ой?
 
condratДата: Пятница, 16 Января 2009, 18:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
"За" целиком и полностью.
 
EndimionДата: Пятница, 16 Января 2009, 19:02 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Руководство
Сообщений: 543
Репутация: 2
Статус: Offline
Желательной бой гос. фул. арт именно под него делался баланс, фракцию как пожелаете, можете либо эльфом либо ТЭ или бырбом, что там еще вроде рыцарь развит немного. Списывайтесь с демкой, проводите и выкладывайте сцылки.
 
DemkaДата: Пятница, 16 Января 2009, 19:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 8
Статус: Offline
Sheg,
В личке договоримся smile Сюда теперь уже только лог боя.
 
GeoLoGДата: Пятница, 16 Января 2009, 22:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Руководство
Сообщений: 459
Репутация: 3
Статус: Offline
За)
Будет компания восьмым wink
Verbelina =)


s1.travian.ru (доиграл до победного конца)

s2.travian.ru (доиграл до победного конца)

ru.red-union.com
Рутопия
(Государь "Империи зла" на пенсии)

 
SummergaleДата: Пятница, 16 Января 2009, 22:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Бой - формальность. Все равно возьмем smile

За, т.к. огромнейшая куча положительных моментов.

 
ТурДата: Пятница, 16 Января 2009, 22:54 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
за

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
 
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » Sheg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright ORDA © 2024   Используются технологии uCoz