Орда



Четверг, 16 Мая 2024, 04:55

Приветствую Вас Гость

Главная | McLaren7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GeoLoG, Endimion, Bleeth  
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » McLaren7
McLaren7
GeoLoGДата: Среда, 14 Января 2009, 00:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Руководство
Сообщений: 459
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Михаил, 21
2. 393841252 \ mclaren7@list.ru
3. Студент 2-го курса кафедры архитектура.
4. Тактик,мастер доспехов и оружия( оба качаю своими силами).
5. McLaren7 \ http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=130765.
6. Да
7. От вашего соклана Masterkenny, много(работаю до 20 часов в день, по возможности воюю)
8. Нарушения - думали что я и Кен одно лицо, заверяю это не так просто хату возле универа вместе снимали /
Первый малый турнир: 3 лвл - 2\4
Второй малый турнир: 6 лвл - 13\18
Третий малый турнир: 6 лвл - 4\6
Четвертій малій турнир: 7 лвл - 3\8( бои с реальщиками - 6, у 2 выиграл
Боев под флагами Империи: 4 лвл - Война с магами 14\22 -Орден Мира 4 степени

9. Первый, "темное братство"(изгнал 15-ти летний глава, слишком резко начал принимать участие в жизни клана, хотел понять внутреклановое восстание) \ Являюсь главое боевого отряда технического клана "Донбвсс". Пришел в Орду так как считаю его клановый устрой наиболее правильным, другие места где пытался что то такое развить, все были против. Свой отряд не исключение(пассивные игроки).
10. Внутренний устрой и отношения между игроками, отличной игры и высоких результатов, гильдия рабочих почти - 7,
ДЕЛАЮ КРАФТ : оружейник: [2] (3 мода )
- мастер оружия [4] - 5%
- мастер доспехов [5] - 12%
(все своими силами)
11. Кач антиумелки,мастера оружия и доспехов, поднятие уровня.
12. Фпятерке и MasterKenny
________________________
s2.travian.com.ua (началась 22.12.2008 \ уматовая игра хоть и на украинском=) )


s1.travian.ru (доиграл до победного конца)

s2.travian.ru (доиграл до победного конца)

ru.red-union.com
Рутопия
(Государь "Империи зла" на пенсии)

 
Predator13Дата: Среда, 14 Января 2009, 01:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GeoLoG)
хотел понять внутреклановое восстание)

жжошь)))


Drum&Bass forever!!!
 
ТурДата: Среда, 14 Января 2009, 02:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
" только у не сильных тактиков только одна тактика на все бои. У хорошего стратега всегда несколько боевых схем. Этим хорошие тактики и отличаются"
То есть ты на 8 уровне считаешь 11 уровней не слишком умными? =) И как ты пишишь ты тактик. Что ты скажешь насчёт своей тактики вот в этом бою http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=49304338.
ГР и ГО это конечно хорошо, но вот прокачка ГН ГВ в твои интересы не входит?
Ты никак не можешь определиться с расой за которую играть, в итоге умение очень в плачевном состоянии для 8 уровня. За кого всё-таки намерен играть в дальнейшем. Чего ты ждёшь от клана, что можешь дать клану?

Считаю нужен проверочный бой.


"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
 
edimaДата: Среда, 14 Января 2009, 02:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Репутация: 2
Статус: Offline
McLaren7, Predator13, господа кандидаты. Просьба! Прекращайте писать в темах по приёму друг у друга.

Мнение будет позже... После проверки "инквизиции" wink
Хотя читая анкету хочется пожелать чуть больше скромности и владения русским языком... (это не придирка) smile

Quote
8. ... выдающиеся достижения?(рекорды ГО, призовые места на войнах, турнирах)

Уточните. Указанные в анкете места были призовыми на соотв. уровнях?


Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! :)

Сообщение отредактировал edima - Среда, 14 Января 2009, 02:58
 
TooRockДата: Среда, 14 Января 2009, 09:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Offline
По порядку:

Вопрос номер один:

#931 "You will never walk alone"
Цитаты из информации о Клане:

Боевой отряд клана "Донбасс"

клан-участник Договора о ненападении между украинскими кланами

Все те кто желает принимать более или менее постоянное участие в боях за клан, и внурти клана...

Вбудущем когда появятся склады,дай Боже в скором времени, будем держать оружие там. Все это навлено на снижение затрат на обмундирование, что помогает при прокачивании персонажей,сплачения коллектива и повышения рейтинге нашего отряда.

Как бы не хотелось того кандидату, Клан явно боевой, более того, ориентирован именно на повышение рейтинга и бои за ЭТОТ клан. Орда не приемлет многоклановости. Как быть?

Далее:

Вопрос номер два:

05-05-08 21:12: Передано 15500 Золото для Festokol : Взнос за май.

Фестокол глава клана "Клинок теней". То есть кандидат был в этом Клане (в анкете этот Клан не указан)? Если да, то каковы причины выхода из него?

Далее:

17-05-08 15:30: Игрок оштрафован на 1 золота. // Монтессори, Мерлин-Монро, Mclaren7, MasterKenny, Фпятерке - прекратить передачу пароля

ПО этому вопросу пояснения есть. Единственное что неприятно напрягает (как, кстати, у многих кандидатов) это продолжение взаимных передач с указанными в предупреждении персонажами.

Вопрос номер три: Какова система налоговых взносов в Орде?

И еще:

Quote (edima)
McLaren7, Predator13, господа кандидаты. Просьба! Прекращайте писать в темах по приёму друг у друга.

В очередной раз полностью согласен с Эдимой.

Мнение своё пока не выскажу, хочется посмотреть на развитие ситуации в общении.


На аватар убито три часа бытия и запатентовано двенадцать нецензурных выражений ;-)

Сообщение отредактировал TooRock - Среда, 14 Января 2009, 09:45
 
EndimionДата: Среда, 14 Января 2009, 10:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Руководство
Сообщений: 543
Репутация: 2
Статус: Offline
Сталкивался с данным персонажем и на другом серваке, немного раскажу об событии которое оставило неприятный осадок:
Был бой, кандидат его явно проигрывал и если на первых ходах ходился нормально, то с середины боя начались тормоза, я сказал кандидату "не тормози" на что был ответ "закрой рот", ответ как мне кажется был грубоват.
Вот цитата МастераКени по этому поводу "не он не спецом тянул, я в то время рядом сидел смотрел, я ж помойму говорил, у нас нет через мобилу еле тянет, да и подумать он любит. Вобщем там день выдался тяжелым(сессия всё таки), он проигрывал, пытался думать, а тут ты начал "не тормози" вот он не сдержался чуток."
Теперь продолжение этой истории, ладноть тогда человек не здержался чуток, но уже и тут в топике приема Хищника начал наезжать на ордынцев, что типа они не могут придумать тактики против бырба и надо новыми каждый раз играть, хотя видимо человек не понимает что на 11 уровне ТЭ с вероятностью 70% сливает бырбу и то, что базз смог выиграть первый бой показывает как раз его хорошую боевую подготовку ну и опять же проявляет "не здежанность" кандидата.
Вопросы Турока увидел тоже жду на них ответа.
Дальше человек 8 уровня, а уже хотел затевать перевороты в клане, может и у нас захочет затеять переворот?
В итоге выношу промежуточный вердик, до отписвания штаными опричниками по поводу чистоты протокола передач:
1. Кандидату будут подбиратся соперники для проверочного боя только после поручительства Мастера Кени за этого человека, все таки общались в реале, должен знать сможет ли человек адекватно реагировать на "грубые шуточки и подколы" допустимые закоными Орды.
2. Так как боевые стороны кандидата в определенным месте показались мягко говоря слабыми, будет подобрано 3 соперника разных рас для проверки, т.е. будет не менее 3 проверочных боев, по итогам которого и сформируется окончательное мнение.
3. Настоятельно рекомендую не отписыватся в топике других кандидатов.
 
нинельДата: Среда, 14 Января 2009, 10:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GeoLoG)
другие места где пытался что то такое развить, все были против.

1)а что именно, кроме переворота, ты пытался делать, что все против были?

2)а у нас тоже переворот затеешь?


Если женщина не права - просто извинись перед ней....
 
DemkaДата: Среда, 14 Января 2009, 12:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 8
Статус: Offline
Что не видно в протоколе - так это с одного IP передачи или нет. Если предупреждение было учтено, и дальнейшая игра уже идет без пересечений, то все чисто: долги возвращены, подарок в пределах разрешенного. Штрафов нет.
Впрочем, на продолжение передач уже была заявка в ПЗ, наказаний не последовало - то есть можно считать, что все чисто.
А вот это не понравилось совершенно, мягко говоря: админы обещали, что альтернативной гильдии не будет. В итоге игроки (поверив этому обещанию) на прокачку ГВ хорошо потратились и в плане денег, и в плане времени. Многие и реал вкладывали. И как-то не вызывают симпатии призывы обмануть поверивших администрации.
Особо "яркие" цитаты, с сокращениями (полностью по ссылке):
Mclaren7
1 2008-12-26 06:03:03
Предлагаю ввести еще одну гильдию, альтернативную гильдии воров. Человек там состоящий не может стать развивать гильдию воров, при поимке вора и победе над ним начилять опыт,умения, уровень гильдии и т.п. как во всех.
-Демон-
3 2008-12-26 06:06:47
сказали не будет . читайте хоть конференции перед тем как на форум вылазить
Mclaren7
4 2008-12-26 06:10:18
сказать одно, а сделать другое.
Mclaren7
46 2008-12-27 03:12:55
Неготивные высказывания и нервы уже прокачаных воров говорят о том, что эта идея найдет достойное место в игровом процессе.
 
VerbelinaДата: Среда, 14 Января 2009, 12:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже сейчас могу сказать, что скорее против, чем за. Кенни, стоит, ИМХО, подумать над тем, будет ли человек в состоянии "влиться" в Орду (Кенни, ты-то его знаешь biggrin ).
 
veleehДата: Среда, 14 Января 2009, 13:11 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Стиль общения не очень, "такой на понтах пацанчик" или я ошибаюсь? biggrin

Если Кенни поручиться - тогда за.

Но бой провести надо.

Сообщение отредактировал veleeh - Среда, 14 Января 2009, 13:13
 
McLaren7Дата: Среда, 14 Января 2009, 14:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
TooRock,

Ответ на первый, изьявил желание вступить в Орду так как все просто на просто не хотят никак развивать клан.

Второй: в кленке теней не был, тогда (пол года назад, даже больше) он состоял в Темном братстве про которое я писал.

Третий: система налого обложений в Орде заключается: налог персонажа в клане прямо пропорционален его уровню гильдии рабочих.

Endimion,

Добавлено (14 Январь 2009, 14:50)
---------------------------------------------
Endimion,

В том бою, ты бегал от моих гидр пол часа. Даже Крэг Хэк и тот выступил в мою поддеожку. Задача тэстового тэстить, а тебе победа нужна была причем таким путем который же не раз обкатан.

Да я может тогда и сказл лишнее, повел себя не совсем тактично. Но на мое месте многие так бы сделали. И кстати это был последний раз(а это было более полугода назад).

Добавлено (14 Январь 2009, 14:53)
---------------------------------------------
нинель,

Переворот заключался в том, что я на фруме резко выразился. Они восприняли это как переворот и выгнали.

А предлагал я многое, большую часть они сейчас используют. Перечислеть все аспекты которые я предлогал7

у вас нет, я следовал за вашими идеями.


"You will never walk alone"
 
МирийДата: Среда, 14 Января 2009, 14:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
в дополнение к статистике TooRock
Нарушения на форуме:
09-12-08 05:50: [Игрок забанен смотрителем Lord_Violator до 2008-12-10 05:50:09 // http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=132895 - п.2 (Тема объявления должна быть краткой и соответствовать след.формату: [Тип операции][Название предмета][срок аренды/цена])]; 1440 мин; Сообщениe
06-12-08 03:10: [Игрок забанен смотрителем Lord_Violator до 2008-12-07 03:10:36 // http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=132891 - п.2, рецидив (не указана прочность в заголовке)]; 1440 мин; Сообщениe
15-11-08 21:51: [Игрок забанен смотрителем РадужныйКистень до 2008-11-20 21:51:21 // мат]; 7200 мин; Сообщениe
13-11-08 22:17: [Игрок забанен смотрителем Сочи2014 до 2008-11-14 10:17:20 // Нарушение пункта 2 ЛПТФ.]; 720 мин; Сообщениe
05-07-08 13:48: [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-07-06 13:48:19 // 3. Название топика должно соответствовать его содержанию и кратко описывать суть предложения.]; 1440 мин; Сообщениe
26-05-08 02:23: [Игрок забанен смотрителем Merciless до 2008-05-28 02:23:51 // Хамство и оскорбление]; 2880 мин; Сообщениe
16-04-08 13:30: [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-04-17 13:30:36 // Нарушение правил подфорума "Кланы"]; 1440 мин; Сообщениe


Информация о персонаже
 
EndimionДата: Среда, 14 Января 2009, 14:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Руководство
Сообщений: 543
Репутация: 2
Статус: Offline
На тестовом нужна победа любым путем)))
 
TooRockДата: Среда, 14 Января 2009, 14:55 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Offline
McLaren7,
Quote (McLaren7)
Ответ на первый, изьявил желание вступить в Орду так как все просто на просто не хотят никак развивать клан.

Ответа на свой вопрос не увидел. Повторяю его: Твой Клан боевой. Орда запрещает состоять в каких-либо боевых Кланах, кроме самой Орды (в случае каких-либо Клановых событий бойцы Орды обязаны воевать только за Орду). Ты готов выйти из #931 "You will never walk alone" или переориентировать его из боевого в технический ради вступления в Орду?

Quote (McLaren7)
Третий: система налого обложений в Орде заключается: налог персонажа в клане прямо пропорционален его уровню гильдии рабочих.

Там вполне простая формула. Цель данного вопроса - убедиться, что ты ознакомился с правилами Орды. Прошу дополнить ответ.

Мирий, а ты мой протокол нарушений посмотри :-))) ещё безобразнее, но из них только два могу назвать полностью заслуженными ;-)


На аватар убито три часа бытия и запатентовано двенадцать нецензурных выражений ;-)

Сообщение отредактировал TooRock - Среда, 14 Января 2009, 15:07
 
McLaren7Дата: Среда, 14 Января 2009, 15:12 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Demka,

По прошу Кенни не трогать, он честно играет, мы ситуацию объяснили. Тем более я передовал ему на ремонт
деньги всегда и своевременно.

По поводу гильдии, ну это моя позиция в игре, я не очень хочу быть вором. Но не против иметь такие же бонусы за те же деньги что и вор.

Добавлено (14 Январь 2009, 15:02)
---------------------------------------------
Verbelina,

Мисс, Роман мой друг и по прошу его суда не вмешивать, если бы не вопрос про есть ли у Вас друзья из нашего клана я бы не писал его. Я самостоятельный и взрослый человек который сам в состоянии решать свои проблемы. А друзья существуют для того что бы помогать в тяжелую минуту, и я это цэню. Если Вас действительно интересует что я за человек от него, то напишите ему письмо. Он обязательно ответит.

Добавлено (14 Январь 2009, 15:09)
---------------------------------------------
TooRock,

Там вполне простая формула. Цель данного вопроса - убедиться, что ты ознакомился с правилами Орды. Прошу дополнить ответ.

500 или 300 на уровень гильдии рабочих, зависит от статуса налогооблогаемого персонажа.

Добавлено (14 Январь 2009, 15:12)
---------------------------------------------
Мирий,

П о моему это не смертельно что я не правильно создал тему, зачастую выхожу с телефона, а с него тяжеловато что то качать. Опера и другие браузеры кроме стандартного не становятся, ось ей не нравится.


"You will never walk alone"
 
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » McLaren7
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright ORDA © 2024   Используются технологии uCoz