Орда



Среда, 15 Мая 2024, 08:16

Приветствую Вас Гость

Главная | Filosof - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GeoLoG, Endimion, Bleeth  
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » Filosof (Заявка на вступление)
Filosof
FilosofДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Давид. 15 лет.
2. ICQ 405379669. Filosov_com@mail.ru
3. Учусь.
4. На данный момент коплю на меч ^__^
5. Filosof.
6. Готов.
7. Узнал с Heroes.Ag.ru. Нахожусь в игре пару часов в день.
8. Были баны на форуме. В чате во время новогодней викторины....за флуд smile пережил блок...
9. Нахожусь в кланах #20 Истребители нечист и #75 Alliance of Light . Кланы при всём желание нельзя назвать боевыми, скорее сообщества тех, кто не любит драться против некромантов.... Удерживают только друзья.
10. Орда один из старейших и сильнейших кланов в игре... Жду от клана совместных боёв. Трудно сказать чем один игрок может помочь целому клану... но чем смогу - помогу smile
11. Минимальная цель купить меч....максимум получить 8-ой уровень, вступить в гильдию воров, отстоять Империю на следующей войне...
12. Друзей в клане нет...

Жду ваших вопросов, господа smile

 
BalmungДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тут сча принято отшивать новеньких, так что ничего личного.
Против. Основная причина - возраст. Уверен, если покопаться, то еще причин уйма найдется.
 
condratДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 20:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел инфу - дите малое: кролики, Виннипух, танчик... Плюс ко всему четыре месяца в игре не появлялся ("ушел... надоело") -
где гарантия, что не надоест снова - будет балластом висеть. Еще и блок пережил, еще и в долг 17.11 все деньги и ресы какому-то рулеточнику слил безвозратно.
Против, в общем
 
ТанатосДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 20:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм - какие гарантии - то, что не уйдешь снова?

Пока что воздержусь....
Может лучше в Рекруты для того, чтобы по-лучше присмотреться?


Будущее служит основанием настоящего, так же как и прошедшее. Чему предстоит быть и что должно быть служит основанием тому, что есть. © Фридерих Ницше
 
FilosofДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 22:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие, собсно, вобще могут быть в гарантии? smile Дать расписку? smile
 
ТурДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 22:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
против

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
 
ProtДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 00:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Я против.

з.ы. Если только пробовать в рекруты.

 
wednesdayДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 03:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
я за то, чтобы попробовать человека в рекрутах
насчет основы тоже против пока

condrat, ты какой-то слишком категоричный) я тоже люблю мультики, винни пуха и пр., но это не говорит о том, что я полное дитё и ничо не соображаю)

 
edimaДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 04:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Репутация: 2
Статус: Offline
Рекруты, как максимум...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! :)
 
TooRockДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 17:14 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Offline
Причина блока:

28-03-08 20:20: Игрок разблокирован. // впредь см.правила
24-03-08 10:25: Игрок заблокирован. // нарушение правил дарения, слив на LotR
15-03-08 19:00: Передано 22132 Золото для LotR : Нда... даже не знаю что написать ещё. LotR, забей на рулетку! ))
05-03-08 19:55: Передан элемент 'ядовитый гриб' 2 шт. для LotR: Смотреть преведущюю передачу
05-03-08 19:54: Передан элемент 'осколок метеорита' 6 шт. для LotR: Смотреть преведущюю передачу
05-03-08 19:40: Передано 73029 Золото 12 Самоцветы 28 Кристаллы 13 Сера 38 Ртуть 22 Руда для LotR : Первое, он же главное : не просри в рулетку, а выплачивай долги!

Однако, спустя восемь месяцев:
17-11-08 09:36: Передано 88000 Золото 21 Самоцветы 37 Кристаллы 10 Сера 38 Ртуть 38 Руда 5 Древесина для ЛотР : В долг......

Думаю, очевидно, что LotR и ЛотР - персонажи одного человека.

Против, исключительно из-за этого.


На аватар убито три часа бытия и запатентовано двенадцать нецензурных выражений ;-)
 
FilosofДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 17:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
TooRock, и? после первых передач меня уже блочили, так что за них не привлекут... последняя была в момент когда я заходил только на работу устраиваться...тем более в соответствие с правилами, на сколько помню. В чём притензия?
 
condratДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 18:16 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Filosof)
В чём притензия?
по долгу определен срок возврата - 1 мес. Если второй Лотр тебе деньги не вернет - жди блока повторного, уже навсегда.
 
TooRockДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 18:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Offline
Filosof, "прИтензий" никаких. Единожды слив на этого персонажа деньги и получив за это бан ты второй раз сливаешь деньги на его мульта. Это твои проблемы и я не хочу, что бы они стали проблемами Орды. Поэтому не просто написал "против", а объяснил из-за чего. В чем твоя претензия?

На аватар убито три часа бытия и запатентовано двенадцать нецензурных выражений ;-)
 
FilosofДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 18:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я точно помню, в чём измеряется финансовое положение игрока то нарушения нет....как бы просто подарил... потому что на сколько я помню, в правилах пз сказано то, что если я не предъявляю притензию игроку, то это моё личное дело...
 
edimaДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 03:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Filosof)
Если я точно помню, в чём измеряется финансовое положение игрока то нарушения нет....как бы просто подарил... потому что на сколько я помню, в правилах пз сказано то, что если я не предъявляю притензию игроку, то это моё личное дело...

3.14. Запрещены крупные беспричинные переводы без описания. Все долги должны быть возвращены в течение месяца, иначе такие транзакции могут рассматриваться как нарушение п.п.3.6. При выдаче и возврате долга комментарий к переводу обязателен.
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов.

Протокол игрока Filosof:

Quote
17-11-08 09:36: Передано 88000 Золото 21 Самоцветы 37 Кристаллы 10 Сера 38 Ртуть 38 Руда 5 Древесина для ЛотР : В долг......

На сегодня: Filosof [7] - Рыцарь Золото: 11,410 Ресурсы: 0 1 0 0 0 0

Похоже ты следуюший:

Quote
Протокол игрока Gromila: 21-08-08 20:18: Игрок заблокирован. // ушел, нарушение правил дарения

Вообщем заканчиваем "детский сад". Filosof думаю пора прощаться.


Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! :)
 
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » Filosof (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright ORDA © 2024   Используются технологии uCoz