Орда



Среда, 15 Мая 2024, 17:27

Приветствую Вас Гость

Главная | Вступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GeoLoG, Endimion, Bleeth  
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » Вступление
Вступление
cool-erДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и возраст - Александр/25лет
2. ICQ/mail/другие способы связи. - cool-er@list.ru /399086437
3. Род деятельности. (кем работаете, на кого учитесь) - Работаю менеджером в компании занимающейся производством AV/бытовой техники
4. Каким видом деятельности вы бы хотели заниматься/занимаетесь в мире ГВД. - На данный момент я качаю антиумелки, ГВ, ГО, ГН и вообще играю в своё удовольствие)
5. Ник и ссылка на персонаж. - cool-er http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=131166
6. Готовы ли вы соблюдать законы Орды? - Ну конечно готов соблюдать.
7. Откуда узнали об игре? Сколько времени проводите в игре? - Об игре я уже не помню откуда узнал а времени провожу достаточно много.
8. Были ли у вас правонарушения, штрафы, баны и т.п...? А какие-либо выдающиеся достижения?(рекорды ГО, призовые места на войнах, турнирах) - Штрафы может и были, банов точно не было. Достижения в ГО есть до сих пор пишут спрашивая как я на каком то там лвл умудрился поставить рекорд по дриадам. Разумеется я уже не помню когда были эти рекорды сделаны.
9. Расскажите о кланах - в скольких были, что понравилось, что нет, почему ушли\что удерживает? - Был в "Героических друзьях" до недавнего времени... Что понравилось?... Хммм я пока не видел преимущества которые даёт клан игроку кроме ремонта... Слышал что у вас есть "живой" клан чат. Что во время войн у вас все воюют вместе да и много чего другого...
10. Почему выбрали именно Орду? Чего ожидаете от клана? Чем можете помочь клану? - Частично я уже ответил на этот вопрос в пункте 9.
11. Минимальная и максимальная цели на ближайшие 3 месяца? Боевые планы? - качаю умелку, ГВдо4, ГОдо6, ГНдо4х...
12. Есть ли у вас знакомые в Орде? - Stringer-имбонекр)
 
stringerДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 15:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручаюсь за кулера ибо отличный игрок и человек. и прошу принять в клан.

кве?
 
DemkaДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 16:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 8
Статус: Offline
14-06-08 19:59: Получено 18000 Золото от NaGero : опять же долг тыц тыц тыц
Не заметила возврата долга(возможно, по невнимательности). А персонаж, судя по инфе, играет с того же компа.

Еще вопрос по инфе: нарушение описаний боев практикует и всячески поощряет клан #154 RobinBad. Является ли для Вас такой вид шакальства принципиально важным игровым моментом? Если да, то почему Вам захотелось в Орду, а не к ним при том, что их восприятие игры, как мне кажется, совпадает с Вашим?

 
cool-erДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 16:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А персонаж, судя по инфе, играет с того же компа.

Персонаж бывает заходит с того компа естественно это же муж моей сестры и конечно я бывает захожу к ним в гости и бывает также прошу зайти встать на работу но не более. А по поводу робинов... Во первых я не считаю такой стиль игры "шакальством" арты это часть игры и другие ироки не могут мне запретить использовать их в боях. А во вторых я подумывал подать заявку к ним сначала не буду отрицать но как бы то ни было в пвп я захожу крайне редко ни в одном онлайн проекте эта часть игры меня не привлекала... Мне нравятся войны а на войне я наслышан у вас самый организованный клан.

По поводу долга я его вернул Вы действительно этого просто не заметили...

 
DemkaДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 17:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (cool-er)
По поводу долга я его вернул Вы действительно этого просто не заметили...

Извиняюсь =) Еще раз посмотрела и убедилась, что придралась напрасно.
Quote (cool-er)
Штрафы может и были

29-03-08 20:30: Игрок оштрафован на 1000 золота. // хамство в бою, warid=11119032
Посмотрела чат боя - имхо, ничего ужасного, просто разговор на повышенных тонах. Больше штрафов нет.

Quote (cool-er)
Во первых я не считаю такой стиль игры "шакальством" арты это часть игры и другие ироки не могут мне запретить использовать их в боях.

А что в Вашем понимании является шакальством?

И, раз уж затронута тема морально-этических норм, было бы интересно узнать Ваше отношение к таким моментам, как плата за помощь на охоте и командная игра (2-1 или 3-1) в КСЗС и темных?

 
DemkaДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 19:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (cool-er)
Я ответил что не считаю это шакальством а потому вопрос поставлен неправильно. Поэтому я не считаю нужным отвечакть на вопрос в котором содержится личное оскорбление!

Извиняюсь, если оскорбила. Не хотела, честно. Просто в моем понимании слово "шакальство" не является бранным - я воспринимаю его как термин, обозначающий определенное поведение в бою. Более того, я вполне отдаю себе отчет, что и некоторые мои действия вполне можно этим словом назвать, хотя именно комментарии не нарушаю.


Сообщение отредактировал Demka - Суббота, 13 Декабря 2008, 19:29
 
GeoLoGДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 21:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Руководство
Сообщений: 459
Репутация: 3
Статус: Offline
Таксь.
1) Тема не почищена, она разделена, хамство перенесено в закрытый раздел для обсуждения, извините что пострадали некоторые информативные посты, юкоз в этом плане неудобен(
2) Вопрос кулеру - можно поподробнее расписать:
Quote (cool-er)
Это касается любого проявления своей нервозности и если я по описанию заявки пойму что там начнётся гундёж "ты читать не умеешь?", "Ты слепой?" и тому подобное да я зайду.

Т.е. вы входите в заявки типа "9 оа, для ТУПЫХ - БЕЗ АРТОВ!!!!!!!!!!!!!!!" и т.д., или как?


s1.travian.ru (доиграл до победного конца)

s2.travian.ru (доиграл до победного конца)

ru.red-union.com
Рутопия
(Государь "Империи зла" на пенсии)

 
SandroДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 21:30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Репутация: 7
Статус: Offline
комрады, будьте благоразумней...
Девиз в наше время не является обыденным действом.
Сколь хватило терпения - я не нашел у кандидата боев, где он мог бы лезть к нудистам) И сколь я вижу - никаких порывов нарушать корректно составленные форматы у кандидата нет. Смените лучше тему.
 
cool-erДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 22:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Т.е. вы входите в заявки типа "9 оа, для ТУПЫХ - БЕЗ АРТОВ!!!!!!!!!!!!!!!" и т.д., или как?

Если есть настроение людёв побить и вижу вот такой призыв "для тупых без артов" то конечно я выберу этот бой из множества других даже а вообще как я писал выше ПВПшусь я крайне редко.

Добавлено (13 Декабрь 2008, 22:10)
---------------------------------------------
То есть чтоб понятней... Если написано "10ОА" я не зайду если написано "ДЛЯ ТУПЫХ" тогда это как красная тряпка)

 
SandroДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 22:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (cool-er)
То есть чтоб понятней... Если написано "10ОА" я не зайду если написано "ДЛЯ ТУПЫХ" тогда это как красная тряпка)

Ну и норм)

Так, для ознакомления вопросик - ВоВик сильно отвлекает от ГВД?
Если тут ивент типа войны или турнира, а там рейд - где тебя ждать? =)
Ну и насколько часто тянет на ПвП здесь? А то по протоколам совсем давно было... А нашим 9кам не помешал бы спарринг партнер хороший.

 
cool-erДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 22:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ВоВ меня больше не отвлекает ни от чего в ТОП гильде я щас занят только набором замены ибо бросил играть с появлением нового аддона. Выход ВОЛКа убил в ВОВе пве и мне там больше делать нечего) Да и даже в самом расцвете то я ходил с ворюгами дрался вместо рейда)) А по поводу пвп тут я не против если позовут и не напугает 6 мейн умелка) По сравнению с тем что у противника будет 7 или 8.
 
EndimionДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 22:24 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Руководство
Сообщений: 543
Репутация: 2
Статус: Offline
А че так по фракциям мечимся, выбираем лучшую для охот или качаем антиумелку. Мало ПвП, для чего тогда здесь, в офлайновой разве не проше побить монстров, т.е. перефразируя вопрос, если ПвП не привлекает, то какие все таки интересы здесь в игре.
 
cool-erДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 22:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А мало ПВП как раз потому что качаю антиумелки и заходить демоном с умкой 1 против эльфа который меня просто "забегает" ... Конечно же сейчас будучи эльфом как я уже сказал могу и помахаться тапками в боях.
 
EndimionДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 22:42 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Руководство
Сообщений: 543
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мну смущают циферки 1-2 в антиумелках, толку от них никакого, хотя бы все до 4 и основная 6 выглядели бы намного симапитчнее, но лиха беда начала, антиумки затягивают)))) Если надумаешь вступить, приходи на турнир помохаешся, только до 6 умелки тебе не компенсирует соперник, а вот до 7 компенсирует статы))))
 
cool-erДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 22:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну 1 и 2 это же только начало вот стану как стрингер все качну до 5 - 6 вот это другое дело)

Должен же его кто то грохнуть)

Сообщение отредактировал cool-er - Суббота, 13 Декабря 2008, 22:45
 
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » Вступление
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright ORDA © 2024   Используются технологии uCoz