16 Апреля 2024, 23:21
Регистрация | Вход
Орда Приветствую, Гость | RSS  
Меню сайта

Главная » 2007 » Сентябрь » 10 » Рассеивание.
Рассеивание.
23:40
Буквально пару часов назад было добавлено новое заклинание рассеивания магических эффектов, доступное дриадам и магам-юнитам. Хотите знать подробности? Вот что мы можем узнать о нем из официальных источников:
 
  • Рассеивание у магов и дриад: Вероятность снятия позитивных магических эффектов с вражеских стеков и негативных магических эффектов со своих=80%+3%*(разница уровней существа наложившего заклятие и рассеивателя)
  • Но будет ли это заклинание пользоваться популярностью у населения мира Героев? Изменит ли оно баланс? С этим вопросом я обратился к некоторым известным игрокам нашего проекта:

    Grecha: В общем ничего от этого заклинания не изменится, магам перспектив все равно мало на 8-м. Эльфы тоже не думаю, что особо станут дриад ставить, правда если конечно 1-2 дриадки смогут снять заклинание наложенное эдак 8-м магом с 12СМ или 5 джиннами, то соответственно... заклинание пофиксят =) А еще можно предположить, что в ближайшие дни 2-й лвл гильдии введут)
     
    Навь: Думаю это заклинание с дальним прицелом, ему цены не будет на высоких левелах. А пока очень уж часто выгоднее долбануть кулаком пару раз чем рассеять. Хоть иногда это будет решать, но таких ситуаций пока будет не много. Не думаю что на данном этапе это сильно изменит баланс. Накладываемая магия пока играет не очень значительную роль.
     
    Noldor: Это нововведение можно назвать косметическим и никаких сколь-либо существенных изменений в балансе не произойдет. Для магов заклинание вообще дороговатое по сравнению с шипами и стрелкой, а вот дриадам пригодится несколько больше, но больше все-таки для 5-6 уровней, где их еще берут с собой в бой.
     
    Greis: Не сталкивался, понятия не имею. Могу только предполагать, что маги ждут не этого, а эльфы и без этого сильны.
     
    Как видите, мнения в принципе сходятся. Но так ли это на самом деле? Как всегда, покажет время. А пока это нововведение можно обсудить здесь.
    Просмотров: 724 | Добавил: хОТЕЛЛО | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Сентябрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Поиск

    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz