Орда



Среда, 29 Мая 2024, 07:36

Приветствую Вас Гость

Главная | Хороший фильмы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Хороший фильмы
edimaДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alvian)
В моей теме перестали писать - пришел сюда smile

А что там ещё писать? Она себя исчерпала... надеюсь. smile

Quote (Alvian)
За эти годы, один фильм стал моим самым любимым (наряду с Властелином колец), это Звездная пыль (Stardust) - жанр фэнтези. Потрясающий фильм.

Милый фильм. Потрясающий пожалуй преувеличение, но помню смотрели и ни кто не уснул... biggrin
Властелина колец люблю с переводом Гоблина wink


Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! :)
 
AlvianДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:41 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
edima, почти исчерпала smile Не было решения по моему отчету и делу Танатоса smile

Добавлено (18 Декабрь 2008, 14:38)
---------------------------------------------
Prot, стоит посмотреть:

---2007--- "300 спартанцев" (!), "День выборов", "Зачарованная", "Ирония судьбы. Продолжение", "Код апокалипсиса", "Пираты Карибского моря: на краю света"(!) , "Пророк" (!), "Сокровище нации. Книга тайн",
"Человек-паук. Враг в отражении" (!).

---2008--- "Адмиралъ", "Железный человек" (!), "Отпетые мошенники", "Право на убийство", "Хэнкок"

Добавлено (18 Декабрь 2008, 14:41)
---------------------------------------------
Prot, я с нетерпением жду выхода следующих фильмов: "Человек-паук-4", "Хоббит", "Железный человек-2", "Пираты Карибского моря-4", "Икс-мен-4".

Главное, чтобы их не испортили smile


Активность растворяется в длительном ожидании
 
GlamoДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:55 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
День выборов - почти классика (с моей точки зрения), пересматривала раз 10 (хоть и заказной фильм, но сделан добротно)

недавно подсела на исторические фильмы после просмотра Адмирала, понравился - Господа офицеры: Спасти императора

Добавлено (18 Декабрь 2008, 14:55)
---------------------------------------------
из недавно просмотренных - понравился сериал Ликвидация

 
edimaДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 23:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Glamo)
День выборов - почти классика (с моей точки зрения),

Ну для классики он ещё молод wink

Тогда уж погляди "День радио" - герои те же. Хронологически это первая работа театра "Квартет И" (эта ссылка на страницу спектакля)
Есть фильм - он вышел после "День выборов" мне он понравился немного меньше и точно меньше, чем спектакль.
Вообщем - это фильм "День радио". А это фильм-спектакль снятый для ТВ и радующий всех почитателей уже почти 7 лет smile


Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! :)
 
GlamoДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 14:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
день радио смотрела, причем оба (и день выборов) смотрела как фильмы так и спектакли

Добавлено (19 Декабрь 2008, 14:35)
---------------------------------------------
день радио - спектакль - значительно больше понравился, чем фильм. день выборов - наоборот, фильм лучше

 
МирийДата: Среда, 24 Декабря 2008, 00:45 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
oldboy
дневник смерти
почему-то начали нравятся восточные smile


Информация о персонаже
 
wednesdayДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 07:42 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Prot, ну, хорошие фильмы - понятие растяжимое.. нужно тогда уж по жанрам говорить или хотя бы относительно любимых актеров. так выбрать проще
и почему ты написал только до 2007 года? мне кажется раньше было до фига и больше хороших фильмов. даже я, как любитель кино, и то далеко не все еще посмотрела )

но если смотреть с 2007 года, то соглашусь по поводу "заложницы" (taken) - прикольный экшн, где лайам нисон жжот в роли разъяренного отца (всем бы такого!)
что касается "перевозчика", то нам как раз вторая часть больше первой и третьей понравилась. там больше экшна и веселья. в третьей перемудрили немного, хотя момент, када он бежит за тачкой через здания, ничего)
"мглу" не читала, но кинцо ничего такое) если понравилось это кино, советую также посмотреть "зеркала" (2008 год). страшновато и местами жутковато. и конец понравился)

в принципе, альвиан написал практически все то, что я хотела написать

недавно два раза посмотрела "еще одна из рода болейн" про генриха 8 и его многочисленных женщин и их трудную судьбу. рекомендую девочкам, а также тем, кто любит хорошие мелодрамы и исторические фильмы)
если что еще вспомню, напишу

Славик, не то чтобы из комедий, но хороших добрых фильмов, где смешно, могу отметить уже упомянутую выше "зачарованную", "форрест гамп" (его я правда со школы не люблю, но фильм действительно хороший), "валли", "мадагаскар 1,2" (второй особенно смешной, я думала лопну от смеха), старый добрый "назад в будущее 1,2,3", недавно посмотрела романтическую комедию "друг невесты" - неплохое кино, "дочь моего босса" тоже смешной фильм, "индиана джонс" последний тож ничего) эт то, что навскидку смогла вспомнить.. может у тя любимые актеры есть какие?) я б тада более конкретно подсказала из того, что смотрела с ними )

 
СлавикДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 10:19 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Репутация: 3
Статус: Offline
wednesday,
Спасибо за подсказку, фильмы которые ты назвала я практически все видел причем не по одному разу, а насчет актеров у меня совсем глухо smile , я не киноман и незнаю актеров по фамилии практически никого. Просто иногда охота посмотреть фильм чтоб просто отдохнуть, без всяких там ужасов, экшенов и прочее :).
Посмотрел фильм "Стиляги" очень понравился, особенно саундтрек, хочу теперь себе саундтрек в хорошем качестве


Пока ты недоволен жизнью - она проходит

г. Канск

 
wednesdayДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 14:47 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Славик, ну да, стиляги ничего фильмец, но не могу сказать, что прям супер) хотя многие хвалят его
я после того как откомментила еще что-то вспомнила из комедий, но опять забыла(
на самом деле я люблю фильмы про свадьбы, поэтому на эту тему много чего смарела ) помнится wedding planner с джейло на удивление хороший фильм) по сравнению с остальными
 
ShanonДата: Понедельник, 12 Января 2009, 23:37 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Для поклонников боевой фантастики:
Многие могли смотреть фильмы "Ультрафиолет" и "Эон Флакс". Они широко рекламировались, высокобюджетны, имеют в главной роли по звезде и даже чем-то похожи по содержанию.
Но не все могут знать о фильме "Миссия "Сиренити". Денег в него вброшено гораздо меньше, актёры малознакомые, но ... Фильм рвёт первые два вместе взятые.
Один из лучших в своём жанре, с моей точки зрения. Рекомендую с чистой совестью.


Легко умереть для достижения великой цели, гораздо труднее ради неё жить.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright ORDA © 2024   Используются технологии uCoz