Орда



Среда, 15 Мая 2024, 10:16

Приветствую Вас Гость

Главная | Avoxx - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GeoLoG, Endimion, Bleeth  
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » Avoxx
Avoxx
wednesdayДата: Пятница, 09 Января 2009, 21:14 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Prot, я как раз поняла, что олег не позиционируется как "специалист" по дизайну, а лишь как любитель, который готов потратить свое время на "модернизацию" нашего сайта. другое дело, что вкусы у нас могут не совпасть или может получиться нечто откровенно идентичное уже существующему, с другими цветами. что же касается полезности человека, твоей практической точки зрения, как ты говоришь, то тогда стоит оставить в клане всего человек 10, а остальных убрать, просто потому что они ничего особенного клану не дают, кроме более или менее приятного общения. так что ли?) мне кажется, что тут максимализмом попахивает))

короче, пора действительно закрывать тему)
по-моему, кандидата давно пора принять, а там посмотрим, что он предложит в дальнейшем

 
condratДата: Пятница, 09 Января 2009, 23:02 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (wednesday)
по-моему, кандидата давно пора принять, а там посмотрим, что он предложит в дальнейшем
- золотые слова smile
 
ТурДата: Суббота, 10 Января 2009, 01:09 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wednesday)
что же касается полезности человека, твоей практической точки зрения, как ты говоришь, то тогда стоит оставить в клане всего человек 10, а остальных убрать, просто потому что они ничего особенного клану не дают, кроме более или менее приятного общения. так что ли?) мне кажется, что тут максимализмом попахивает))

Вообщето есть ещё и боевые качества игрока, которые почти все оценили как низкие, обычно по этим качествам отбирают претендента.


"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
 
ПионерДата: Суббота, 10 Января 2009, 09:40 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Руководство
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Тур,
Quote (Тур)
почти все

кто все?


"Первый отряд" будет жить! Ура!!!
 
EndimionДата: Суббота, 10 Января 2009, 10:09 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Руководство
Сообщений: 543
Репутация: 2
Статус: Offline
А че бой то вдруг как плохой оценили, это вроде некра кучу ошибок наляпал, а рыцарь как раз сыграл бой норм, ну повезло с фартом на лак, чтож он в этом виноват чтоль. А сайт, мну вот лично нравится наш, четко, строго, лаконично, излишняя информация ненужно, просто хотелось бы своевремееного обновления имеющейся.
Я за кроче.
 
NeKromanT_NKTДата: Суббота, 10 Января 2009, 13:26 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Endimion)
некра кучу ошибок наляпал

кроме того, что чумок не взял, можно по порядку что не так?


 
GLUchoKДата: Суббота, 10 Января 2009, 15:21 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я За!).....

...я желаю счастья вам...
 
EndimionДата: Суббота, 10 Января 2009, 15:40 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Руководство
Сообщений: 543
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну раз по порядку то начну по порядку.
1 - чумок хоть и не взял но это как я понимаю из-за того что считал что армия будет в арабов это ладноть, но некр без дефа это уже не некр, играть фуларт надо было)))
2 - рыцарь ломанулся грифом вперед без поддержки пехов и монков, надо было делать вампами, привами и зомбаками вейт, а не ходы, особенно чумками, чумки имеют право ходится только с ударом по врагу. Когда начал бить прорвавшегося вперед грифа чумки после вейта могли бы прикрыть вампа и госта от пехов, а тут вампы посдтавились, госты встали на прямой в к монкам, хотя и тех и других можно было попробывать и убрать между прочим.
3. Не понял смысла защищать скела, лучше бы поддержал огрызками вампов атаку гостов, глядишь там бы все это дело съел и отъевшимся вампом можно было бы уже и за пехов приниматся.

Ну а ошибка рыцаря, нефиг пехами по диагонали ходить, строго вперед.

 
DemkaДата: Суббота, 10 Января 2009, 20:21 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Endimion)
некр без дефа это уже не некр, играть фуларт надо было)))

Условие насчет минимума ОА выдвинул претендент, которому это выгодно. И ему пошли навстречу. Точно так же, как у него была возможность подстроиться под противника с составом армии, что тоже нехилый такой бонус.
Quote (Avoxx)
готов. ОА=8))

Так что я бы не стала ставить в вину NeKromanT_NKT, что он поступил слишком благородно. Жаль только, что его противник это не оценил...
 
GeoLoGДата: Суббота, 10 Января 2009, 21:14 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Руководство
Сообщений: 459
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем принят, по-поводу клансайта - вернётся сандро, решим окончательно, а пока пусть делает свою версию, чтобы решить что оттуда брать.

s1.travian.ru (доиграл до победного конца)

s2.travian.ru (доиграл до победного конца)

ru.red-union.com
Рутопия
(Государь "Империи зла" на пенсии)

 
Форум » Форум Орды » Кандидаты на вступление в клан » Avoxx
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright ORDA © 2024   Используются технологии uCoz